Торжества для детей в Рижском мотормузее

Творческое приключение: техника и наука

До 4 часов
Цена 195 Евро

Творческое путешествие в Рижском мотормузее превратит детскую вечеринку в незабываемое приключение. Предложение включает приятную встречу юбиляра и поздравление, а также технически творческое занятие и увлекающее путешествие по экспозиции музея с игровыми элементами в соответствии с возрастом ребенка.

Предложения технически творческих занятий:

Подпрыгивающий шарик с 6 лет – сделай себе игрушку.

Ветряной генератор с 7 лет – производим зеленую энергию.

Электромоторы с 12 лет – сделай свой электромотор.

Эксперимент Эдисона с 12 лет – зажги электрическую лампочку.

Творческое приключение: стань автоспортсменом

До 4 часов
Цена 195 Евро

Творческое приключение по Рижскому мотормузею сделает детскую вечеринку незабываемым приключением. Предложение включает приятную встречу и поздравление юбиляра, а также технически творческое занятие и увлекающее путешествие по экспозиции музея с игровыми элементами в соответствии с возрастом ребенка. После путешествия по музею дети могут почувствовать себя гонщиками и участвовать в настоящих соревнованиях электрических автомоделей на автомодельной трассе в помещениях Бикерниекской комплексной спортивной базы или Рижского мотормузея.

Дополнительная информация и заявки

Количество участников мероприятия до 20 человек

Продолжительность активной части до 3 часов; оставшееся время – помещение в распоряжении участников.

Праздничное меню

В сотрудничестве с кафетерием музея предлагаем закуски и праздничный торт в день мероприятия.
Стоимость еды не включена в общую стоимость праздничного предложения.

Детское меню: 3.50                           Детское меню: 6.00               Детское меню: 9.50

с персоны                                           с персоны                              с персоны

Любимый цыплёнок                  Витаминная бомба агента     Салат чемпионов
Молниеносного Маквина          Холли                                    (Рассол 150г/порция)